«Няшный» прокурор Крыма станет телеведущей

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Наталья Поклонская
Наталья Поклонская Фото: Youtube

Прокурор Крыма Наталья Поклонская обзаведется собственной телепередачей, в которой будет рассказывать о работе прокуратуры. Телевизионный проект «Встреча с прокурором» будет транслироваться на местном канале.

«Открытие данного проекта состоится 03.11.2014 в 20:05 часов в эфире ТРК "ТВ-FM" с телепередачи, посвященной работе государства по правовому просвещению граждан. На вопросы о целях, формах и направлениях данной деятельности ответит гость в студии – прокурор Республики Крым Поклонская», – сообщается на сайте крымской прокуратуры.

«В ходе последующих телепередач работники прокуратуры будут освещать наиболее актуальные требования российского законодательства, практику их применения в конкретных жизненных ситуациях, возможные способы защиты от противоправных посягательств», – отметили в ведомстве.

Отметим, что на проходящей в городе Сочи всероссийской спартакиаде работников прокуратуры глава надзорного ведомства Республики Крым Наталья Поклонская продемонстрировала свою отличную физическую форму. На глазах у зрителей она ловко выполнила упражнение на пресс.

Комментарии
Copy
Наверх