Анфиса Чехова мечтает о новом обтягивающем платье

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анфиса Чехова
Анфиса Чехова Фото: SCANPIX

Анфиса Чехова ищет портниху, которая будет шить ей платья для выступлений. Объявление об этом актриса и телеведущая разместила в микроблоге воскресным утром.

«Девочки, которые умеют хорошо шить, и занимаются этим профессионально. Нужна ваша помощь! Мне нужно сшить черное платье для спектакля!» - обратилась Анфиса к своим подписчикам. А для того, чтобы портниха имела представление, какой фронт работ ей предстоит освоить, Чехова прикрепила к объявлению фото. На нем актриса, обладающая выдающимися формами, запечатлена в весьма  соблазнительном черном платье, плотно облегающем ее фигуру, пишет starhit.ru.

Видимо Анфиса Чехова мечтает, чтобы будущая модельер сотворила ей и на этот раз нечто подобное. Поклонницы наперебой стали рекомендовать Анфисе портних, и буквально через 20 минут после опубликования поста был создан довольно внушительный список мастериц. Выбор за Анфисой! Кстати, актриса не раз заявляла, что довольна своей корпулентностью и не собирается худеть. Главное, по ее мнению, это подобрать правильное платье. А чуть больше года назад Анфиса даже объявила войну стандартам, организовав конкурс для девушек, чьи параметры далеки от общепринятых норм красоты.

Комментарии
Copy
Наверх