Видео: смотрите, какие оригинальные украшения изготавливают местные дизайнеры

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Портал «Красотка» побывал в гостях у студии дизайнерских украшений Plum D'Or. Хозяйка салона, она же дизайнер Дина Поддубцева, рассказа и показала, какие эксклюзивные украшения они изготавливают.

Основатели бренда Дина Поддубцева и Ольга Калашникова, создавая коллекции, опираются на интуицию, которая направляет творческий процесс, подсказывает и вдохновляет. В своих работах дизайнеры каждый раз используют новую технику и необычные материалы, тем самым их коллекции не походят ни на что другое.

Серьги от Plum D'Or на любой вкус и цвет. Автор фото:
Серьги от Plum D'Or на любой вкус и цвет. Автор фото: Фото: Елена Руди
У Жени Фокина оригинальное колье от Plum D'Or
 
У Жени Фокина оригинальное колье от Plum D'Or  Фото: Viktor Burkivski

Бренд Plum D'Or был воплощен в жизнь с ключевыми словами, лежащими в самой его основе — золотая слива с образом дамы, дизайнеры вложили в лого душу и воплотили ее в форме спелой сливы.

Среди материалов, которые используются для создания коллекций, присутствуют: полудрагоценные камни, натуральный жемчуг, крашеная лава, матовых глухих оттенков, сверкающие кристаллы Сваровски, бижутерный сплав.

У Plum D'Or вы можете найти: колье, браслеты, серьги, броши, украшения для головы, свадебные украшения. Каждое изделие создается в единственном экземпляре.

Также Plum D'Or предлагает уникальную возможность аренды украшений, которые можно взять на прокат на вечер или для фотосессии.
 

В мастерской на Суур-Карья, 2. Автор фото:
В мастерской на Суур-Карья, 2. Автор фото: Фото: Елена Руди


С коллекциями и ценами вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх