ГОРОСКОП с 1 по 7 ноября

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Любовь. Фото иллюстративное
Любовь. Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

ОВНЫ способны на мощный прорыв вперед на материально-финансовом поприще и могут заметно повысить свой социальный статус. Усилия для этого от вас потребуются скорее душевные, чем физические. Остальное за вас сделают близкие. Однако с четверга чрезмерная нацеленность на романтические удовольствия может свести на нет многие из материальных достижений.

ТЕЛЬЦЫ останутся довольны развитием отношений с внешним миром. Ваше окружение едва ли не больше вас заинтересовано в успешном исходе ваших инициатив и само идет навстречу вашим ожиданиям. Возможны судьбоносные личные встречи и захватывающие социальные предложения. Однако с четверга ваши амбиции в ряде близких отношений могут породить напряженность и обиды.

БЛИЗНЕЦЫ в полосе деловых и материально-финансовых удач, за которые на этой неделе будут больше обязаны партнерам, чем собственным усилиям. Повышенная зависимость от действий окружения вам сейчас выгодна, но с четверга чревата острым эмоциональным дискомфортом из-за многочисленных деловых и бытовых неувязок. Контроль эмоций – в ваших интересах.

РАКИ в эпицентре повышенного делового, светского и любовного внимания, которое не только польстит самолюбию, но и значительно облегчит решение множества деловых и личных вопросов. Самые яркие события ожидаются на романтическом фронте. Однако с четверга расходы растут, и это грозит осложнениями во взаимоотношениях с партнерами и близкими.

ЛЬВАМ, может, и хотелось бы расслабиться да отдохнуть от бесконечной суеты, но обстоятельства таковы, что повседневная нагрузка только возрастает. Разумеется, это вам самим весьма выгодно, особенно на материально-имущественном плане. Однако с четверга нервное напряжение делает вас раздражительными, что осложняет отношения с близкими.

ДЕВЫ получат возможность укрепить полезные деловые и личные связи, завязать ряд новых интересных знакомств, разнообразно и с пользой провести досуг. Решение части ваших проблем охотно возьмет на себя ваше окружение. Однако с четверга повседневных рутинных дел окажется больше ожидаемого, что чревато приступами раздражительности. В пути желательна собранность.

ВЕСЫ получат значительные денежные поступления, не исключено, что из нескольких источников. Уровень благосостояния возрастет настолько, что вы сможете вдоволь побаловать и себя, и близких материальными радостями жизни. Только с четверга не перестарайтесь с удовольствиями, а то не хватит на необходимое, и храните свои сбережения подальше от чужих глаз.

СКОРПИОНЫ поглощены исключительно собой, как приведением в желанный порядок волнующих их профессиональных и личных дел, так и собственными удовольствиями. И  то и другое удается на славу, а желающих оказать вам необходимую поддержку даже искать не приходится. Однако с четверга контролируйте выплески амбиций в официальных отношениях и берегите близких.

СТРЕЛЬЦЫ во многом сейчас зависят от расположения к ним других людей. Это имеет свои положительные стороны. О повседневном комфорте и воплощении материально-финансовых замыслов можно не беспокоиться. Поддержкой окружения все решится наилучшим для вас образом. Однако с четверга желанию расширить свое влияние в обществе окружение может помешать.

КОЗЕРОГИ останутся довольны тем, как развивается внеделовая жизнь. Окружение охотно возьмет на себя часть ваших забот, а судьба побалует счастливыми случайностями и приведет к вам интересных людей. Ряд планов, связанных с интимными либо финансовыми ожиданиями, с четверга придется, видимо, пересмотреть. Сомнительных связей разумнее избегать, а деньги и здоровье беречь.

ВОДОЛЕЯМ имеет смысл сосредоточить свои усилия на долгосрочных деловых целях, отставив в сторону все мелкое и второстепенное. Вопросы карьеры, престижа, социального и финансового благополучия можно решить с наибольшей для себя выгодой. Только с четверга разумнее заведомо не надеяться, что все деловые и личные партнеры будут вести себя в вами намеченных для них рамках.

РЫБ удача найдет в общественной жизни и деятельности. Возникают выгодные деловые связи, поступают перспективные предложения, помогают влиятельные поклонники и друзья, удаются поездки. Но с четверга неудовлетворенность ходом повседневных дел в быту либо на работе может лишить вас корректности в вам же еще выгодных отношениях и обернуться конфликтом.
 

Комментарии
Copy
Наверх