Джулия Робертс раскрыла секреты естественной красоты

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Джулия Робертс.
Джулия Робертс. Фото: Byron Purvis/AdMedia/SIPA/Byron Purvis/AdMedia/SIPA

47-летняя Джулия Робертс дала интервью, в котором рассказала о том, что подвергает свою карьеру риску, отказываясь от пластики.

«Вы не представляете, под каким давлением находятся голливудские знаменитости», - рассказала актриса. – «Многие просто потеряют работу, если не сделают подтяжку лица».

Сама Джулия Робертс никогда не делала подтяжек, поэтому в отличие от многих актрис, ей не грозит то, что в один прекрасный день ее просто не узнают (как недавно случилось с Рене Зеллвегер).

«Я понимаю, что иду на большой риск», - призналась Джулия. – «И уже через 5 лет вряд ли кто-то пригласит меня в качества лица косметического бренда». Напомним, что сейчас она является посланницей красоты Lancome.

Джулия Робертс объясняет свою сохранившуюся красоту йогой в самой глубинном ее смысле. Поиск гармонии, отказ от накопительства и ненужных вещей являются эффективным омолаживающим средством.

«Не цепляйтесь за возраст – просто избавьтесь от мусора, который нагружает ваши эмоции и мозг», - посоветовала актриса.

Комментарии
Copy
Наверх