В британском зоопарке из барана изгнали дьявола

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: nti.org

Зоопарк в графстве Уорикшир, Великобритания, был вынужден вызвать экзорциста и экспертов для одного из своих питомцев - мэнского лохтана. Дело в том, что 18-месячного барана заподозрили в одержимости дьяволом

Несколько недель назад в зоопарке «Hatton Adventure World», расположенном в графстве Уорикшир, Великобритания, начали происходить странные вещи.

Смотрители и посетители связывают паранормальную активность с недавно прибывшим в зоопарк 18-месячным бараном породы мэнский лохтан по кличке Девлин, сообщает ДеПо со ссылкой на Metro.

Сначала персонал обратил внимание на агрессивный нрав нового питомца: замкнутое животное нападало на любого, кто осмеливался приблизиться к его загону, а также не жаловало своих новых соседей-овец. Позже было замечено, что вода в поилке Девлина вдруг начала пузыриться, как будто закипала от воздействия высокой температуры.

Масла в огонь подлил посетитель зоопарка, который рассказал смотрителям, что стал свидетелем того, как баран издал совершенно не типичный для жвачных звук - зарычал, подобно дикому зверю. По словам сотрудников «Hatton Adventure World», человек был настолько напуган инцидентом с рычанием, что покинул действующий при ферме зоопарк в слезах.

Девлин окончательно запугал не только посетителей, но и смотрителей после бешеных скачек, устроенных им на тыквенном поле.

Баран уничтожил большую часть урожая, а затем разгуливал по ферме с тыквой на одном из рогов, пользуясь замешательством сотрудников.

Посовещавшись, руководство зоопарка приняло решение вызвать экзорциста для борьбы с «дьявольским» животным, которое не только кипятит воду, но еще и рычит на людей.

В британском зоопарке из барана изгнали дьявола

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх