Эвелин Ильвес представила эстонскую кухню на ярмарке предпринимательства в Копенгагене

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Эвелин Ильвес.
Эвелин Ильвес. Фото: BERTIL ERICSON / SCANPIX/SCANPIX SWEDEN

Эвелин Ильвес представила на проходящей на этой неделе в Копенгагене ярмарке предпринимательства эстонскую кухню.

В четверг вечером Эвелин Ильвес по приглашению организаторов участвовала в открытии проходящей в Копенгагене до воскресенья ярмарки Fransk Affære, где представила лучшие блюда Эстонии, сообщила BNS канцелярия президента.

Блюда приготовили при поддержке Фонда развития предпринимательства (EAS) и при помощи эстонского посольства в Копенгагене президент Bocuse d’Or в Эстонии Дмитрий Демьянов.

В ярмарке Fransk Affære, проходящей в третий раз, участвует около полусотни влиятельных французский предприятий, действующих в Дании.

В пятницу Эвелин Ильвес, являющаяся докладчиком ВОЗ в Европе по вопросам неинфекционных заболеваний, посетит Роскилле, где встретится с мэром Джой Могенсен и вице-мэром Пулом Андерсеном, а также посетит центр людей с ограниченными возможностями.

Также в пятницу вечером Эвелин Ильвес по приглашению Датского киноинститута откроет на фестивале новых фильмов Центральной и Восточной Европы East by Southeast датскую премьеру художественного фильма «Мандарины», совместного производства Эстонии и Грузии.

Комментарии
Copy
Наверх