Бал дебютанток: девушки из известных русских семей на главном событии года

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Бал дебютанток Tatler
Бал дебютанток Tatler Фото: SCANPIX

Вчера в столичном Колонном зале Дома Союзов прошло одно из главных светских событий года — Бал дебютанток Tatler. Героинями бала стали те, кто в будущем наверняка пополнит ряды российских светских львиц. Само собой, посмотреть на вальс дебютанток пришли и звезды, среди которых были замечены Яна Рудковская, Глюкоза, Зара, Валентин Юдашкин и многие другие.

В этом году участницами бала стали 13 девушек из известных семей России. Среди них, к примеру, оказалась и сестра Натальи Водяновой Кристина Кусакина. Получили приглашения стать дебютантками также: Алеся Кафельникова (дочь теннисиста Евгения Кафельникова), Мария Дунаевская (дочь композитора Максима Дунаевского), Мария Козакова (внучка актера Михаила Козакова), Алина Лаврентьева-Пак (дочь банкира Антона Пака) и другие девушки, чьи фото вы найдете в нашей галерее.

Бал прошел с традиционным размахом — все дебютантки приехали на роскошных Maseratti в великолепных платьях от ведущих брендов. Например, на девушках можно было увидеть наряды от Chanel, Christian Dior, Oscar de la Renta, Alberta Ferretti и других лучших Домов моды.

К слову, в роли конферансье этого бала выступил актер Данила Козловский.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх