Влюбилась в женатого мужчину: что делать

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото иллюстративное
Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Любовь не имеет правил и ограничений. Иногда наши чувства могут вспыхнуть к самому неожиданному персонажу в нашей жизни. Ситуация будет усложняться, но самого пика она достигнет, когда ты узнаешь о том, что твоего мужчину связывают брачные узы. Мы решили задаться, пожалуй, самым сложным вопросом: что же делать, если ты влюбилась в женатого мужчину.

Конечно, можно корить себя до скончания века тем, что ты можешь стать разлучницей и помешать чужому счастью. Но есть ли смысл это делать, когда можно разобраться в себе и своих чувствах к данному объекту?

Во-первых, ты должна понять, почему тебе понравился именно этот мужчина. Часто бывает так, что мы просто запутываемся в собственных чувствах к определенному человеку. Вас может много чего связывать, и это невольно может показаться тебе романтической привязанностью, которой на самом деле нет.

Также не стоит в такой ситуации спешить. Перед тем, как вынести вердикт по своим отношениям перед женатым мужчиной, ты должна понимать всю серьезность ситуации. Должно пройти некоторое время. Не пользуйся эмоциями перед тем, как сообщить мужчине о своих чувствах.

Никогда не советуйся ни с кем по данному вопросу. У каждой девушки разная судьба, и советов в данной ситуации может быть много, но твой случай никогда не будет похож на чей-то еще. Поэтому решение должна все равно принять ты самостоятельно.

Если же все-таки после длительных размышлений ты приходишь к выводу, что тебе нужен именно этот мужчина, то не торопись. Не стоит в этот же день бежать к нему и сообщать о своих чувствах. Посмотри, как он реагирует на твой легкий флирт. Если же сразу бросается в бой, то подумай, а не ищет ли он в твоем лице просто легкой добычи.

Если ты видишь взаимность в симпатии, то тебе стоит откровенно признаться в своих чувствах. Мужчины любят честность. А после этого обязательно выслушай его, что он думает по этому поводу.

Не стоит на мужчину давить по данному вопросу. «Я или она» может быть самым худшим условием, которое никогда не поставит мудрая женщина. Вспомни, сколько тебе понадобилось времени, чтобы смириться с данным решением. А ему может быть еще сложнее, ведь у него уже есть серьезные отношения.

Посмотри, как он будет расставаться со своей женой. Мужчину характеризуют как раз такие поступки. Если он будет галантен, честен и обходителен даже в такой ситуации – тогда тебе повезло, и ты действительно нашла идеального партнера.

И очень важный совет: попробуй отвлечься от этой ситуации. Не нужно 24 часа в сутки забивать свою голову этим вопросом. Лучше займись каким-то хобби. Девушки, которые чем-то заняты, имеют более выгодное положение в глазах мужчины.

Комментарии
Copy
Наверх