«Аэрофлот» объявил Викторию Лопыреву виновной в скандале на борту самолета

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Виктория Лопырева.
Виктория Лопырева. Фото: SCANPIX

Инцидент на борту самолета из Екатеринбурга в Москву стал для фотомодели Виктории Лопыревой роковым: авиакомпания "Аэрофлот" провела собственное расследование. И решила наградить бортпроводницу премией за отпор красотке.

Лопырева сама обратилась в "Аэрофлот", чтобы там провели расследование скандала в самолете, пишут argumentiru.com.

"Компания понесла финансовые потери по причине задержки рейса. Мы рассматриваем возможность подачи иска против Виктории Лопыревой", - рассказал представитель авиакомпании Андрей Согрин журналистам.

"Пассажирка Лопырева, зайдя в салон бизнес-класса, заняла чужое место. То есть у нее был посадочный талон на одно место, а она села на другое. Только в первом ряду в большинстве современных самолетов есть возможность прикрепить так называемую люльку.

То есть, по сути, это места для пассажиров с детьми. И то место, куда села госпожа Лопырева, на самом деле предназначалось для пассажира с младенцем. В данном случае бортпроводница приняла абсолютно верное решение, сообщив о деструктивной ситуации на борту командиру воздушного судна. Тот имеет полное право снять с борта пассажира, который мешает осуществлению полета. КВС, основываясь на тех данных, которые ему предоставила стюардесса, принял решение вызвать полицию и снять госпожу Лопыреву с борта самолета.

Кстати, хочу отметить, что пассажиры, как мы выяснили, действительно аплодировали действиям экипажа. У нас нет повода извиняться перед госпожой Лопыревой. Мы можем извиниться только за ее действия перед другими пассажирами воздушного судна", – рассказал Согрин.

Комментарии
Copy
Наверх