Хью Джекману в третий раз диагностировали рак кожи

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Хью Джекман.
Хью Джекман. Фото: SCANPIX

46-летний голливудский актер Хью Джекман, прославившийся благодаря роли в фильме Люди Икс, в третий раз столкнулся с диагнозом рак кожи.

Представитель Хью Джекмана подтвердил изданию PEOPLE, что актеру в третий раз диагностировали рак кожи. Хью уже удалил две карциномы (вид злокачественной опухоли) на носу. Актер надеялся на то, что больше не столкнется с подобной проблемой, но его ожидания не оправдались. 

Первую злокачественную опухоль актеру удалили в ноябре прошлого года, затем – в мае 2014 года. 

Представитель Джекмана успокоил общественность – актеру удалили третью карциному, после процедуры он чувствует себя хорошо.

После удаления первых опухолей Хью Джекман призвал общественность соблюдать элементарное правило, которое поможет защититься от рака кожи, а именно – пользоваться солнцезащитным кремом.

Напомним, звезда Росомахи и Люди Икс, австралийский актер Хью Джекман присоединился к новому флешмобу FeelingNuts, чтобы привлечь внимание к профилактике развития рака яичек.

Комментарии
Copy
Наверх