Lady Gaga призналась, что каждый день принимает антидепрессанты

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Откровенное признание сделала Леди Гага во время лондонского концерта. Певице передали записку от фанатки, в котором та признается, что музыка эпатажной дивы, возможно, спасла ее жизнь и заставила отказаться от мыслей о суициде.

Леди Гага пригласила девушку на сцену во время исполнения песни “Born This Way” и заявила, что сама каждый день принимает лекарства от умственных проблем и депрессии, пишут argumentiru.com.

«Шесть месяцев назад мне вообще не хотелось больше петь… Я каждый день говорю Тони (Беннету), что он спас мою жизнь… Не буду называть имен, но когда речь заходит о деньгах, люди теряют рассудок – в том, как относятся к тебе, чего ждут от тебя… Если ты помогаешь артисту, это не дает тебе право извлекать из него прибыль, когда он чего-то добьется», — рассказала позже певица в интервью на ожидаемый вопрос о причинах появления мрачных мыслей у успешного человека.

Комментарии
Copy
Наверх