Стихии знаков зодиака для тех, кто хочет похудеть

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Для того чтобы сбросить лишний вес, особенно женщины, привыкли обращаться к диетологам, ходить в фитнесс клубы или, хуже всего, голодать. Но изнуряя свой организм, мы подвергаем его опасности и плохому иммунитету. Есть вполне безвредный, даже полезный способ похудения. Астрологи рекомендуют обратить внимание на знаки зодиака. Стихии, присущие каждому знаку помогут выбрать полезный перечень продуктов для здорового питания.

Воздух (Близнецы, Весы, Водолей). Поговорка «Завтрак съешь сам, обед – раздели с другом, а ужин отдай врагу» - наилучше подходит представителям стихии воздуха. Эти люди склонны к поглощению пищи, несмотря на время и калорийность. Астрологи рекомендуют вечером употреблять йогурты или кефир, пишет Joinfo.

Огонь (Овен, Стрелец, Лев). Огненные знаки, желающие похудеть, должны придерживаться раздельного питания. К тому же, наилучшим выходом будет, если вы откажетесь от сладких фруктов, таких как бананы и виноград. А вот зерновые культуры, наоборот, стоит употреблять чаще.

Земля (Телец, Дева, Козерог). Астрологи рекомендуют не употреблять в пище большое количество соли, так как представители земной группы знаков зодиака склонны к удержанию соли и воды. Всегда стоит следить за тем, сколько раз в день вы едите, ограничивая себя от перекусов между приемами пищи.

Вода (Рыбы, Рак, Скорпион). Специалисты советуют водным представителям знаков зодиака принимать пищу в соответствии с фазами Луны. При восходящей – завтрак и обед полноценные. При убывающей Луне – только полноценный завтрак, а на обед должна быть нежирная еда.

Худейте, не нанося вред своему здоровью.

Комментарии
Copy
Наверх