Этот британский студент додумался ударить девушку своим достоинством по лицу... 9 месяцев тюрьмы!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Секс. Фото иллюстративное.
Секс. Фото иллюстративное. Фото: ofigenno.cc

Все началось с того, что в Ноттингеме, Великобритания, студент по имени Джон Люк Дейл, 21 год, долго развлекался со своими друзьями на вечеринке. Ребята сильно напились и начали творить невиданные дурацкие вещи. Когда Дейл увидел спящую женщину, он снял свои штаны, спустил свои трусы и начал бить ее своим половым органом по лицу...

Этот акт не остался незамеченным: друг Дейла снимал это все на видео, а потом просто слил его - показал своим коллегам по работе. Очень скоро весь город знал об этой пьяной выходке, пишет ofigenno.cc.

Таким же образом узнала и жертва о том, что произошло в ту ночь. Женщине видео явно не показалось смешным, поэтому она пошла в полицию и сообщила об этом. Месяц назад Джона Дейла обвинили за сексуальное насилие и приговорили к девяти месяцам тюремного заключения.

В своем заявлении потерпевшая сообщила, что предпочитает не фигурировать в деле. К тому же она призналась, что чувствует себя изнасилованной.

А что же утверждает этот болван? «Это была просто глупая мысль в пьяном угаре», - сказал его адвокат. «Соглашусь, что это было очень противно, но никакого полового мотива не было».

Дейл все еще пытается добиться более мягкого наказания в апелляционном суде, но в его прошении отказали.

Комментарии
Copy
Наверх