Китаянка отправилась в путешествие по стране секс-автостопом

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Секс в автомобиле. Иллюстративное фото.
Секс в автомобиле. Иллюстративное фото. Фото: ivona.bigmir.net

Студентка из Шанхая Ю Пэн (Ju Peng) отправилась в путешествие секс-автостопом по Китаю. Об этом сообщает The Daily Mirror со ссылкой на объявление 19-летней девушки в китайской социальной сети Weibo. Ю Пэн рассказала, что планирует заниматься сексом с мужчинами в каждом городе своего пребывания за оплату ее транспортных расходов.

При этом девушка уточнила, что на ночь с ней могут претендовать лишь симпатичные богатые мужчины ростом выше 1,75 метра и моложе 30 лет.

«Они должны оплатить мой трансфер в их город и быть щедрыми во время моего пребывания в гостях у них», — написала путешественница.

За щедрость мужчин девушка готова отблагодарить своим пристальным вниманием и проведенной вместе ночью.

Ю Пэн уточнила, что уже путешествовала по восточному Китаю схожим образом, а теперь хочет увидеть оставшуюся часть страны, но не располагает достаточной суммой денег для организации такого путешествия.

«Это как автостоп. Здесь нечего стыдиться», — считает она.

Пользователи соцсети отреагировали на сообщение девушки негативно. Некоторые из них назвали его рекламой проституции и обратились к администрации сервиса с просьбой удалить объявление Ю Пэн.

Комментарии
Copy
Наверх