Концерт Ленни Кравица в Таллинне отменяется

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: promo

Вот это неприятность! Сегодня стало известно о том, что певец Ленни Кравиц заболел, поэтому запланированный на 28 октября его концерт в Таллинне отменяется. Сейчас организаторы пытаются выбрать другой день для концерта, который, скорее всего, в этом году, все-таки, состоится.  

«Ленни уже прибыл в Таллинн, но его менеджеры приняли сложное решение отменить завтрашний концерт. Ленни простыл, у него совсем нет голоса.

Кроме этого, певец вынужден отменить свои концерты в Литве и Белоруссии по той же причине. Менеджеры Ленни сделают всё для того, чтобы выбрать для концерта другую дату, таким образом, певец выступит в Таллинне еще в этом году», - сказала главный промоутер концерта Кравица Эва Пальм.

Все билеты, купленные на концерт 28 октября, действуют и на новую дату. Если вам не подойдет новая дата концерта, то билеты можно будет сдать в кассы Ticketpro начиная с 31 октября и до 21 ноября.

Комментарии
Copy
Наверх