Вопрос читателя: неужели во время кризиса в правительстве Таави Рыйвас пошел на развлекательное шоу?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Таави Рыйвас и его семья
Таави Рыйвас и его семья Фото: instagram / TV3

В воскресенье, 26 октября, премьер-министр Эстонии Таави Рыйвас сообщил, что из-за разгоревшегося скандала в правительстве и отставки Юргена Лиги он не поедет завтра в Литву и Швецию, где у него были запланированы встречи. Тут же на портал Elu24 написал бдительный читатель, которого смутило интервью Таави Рыйваса во вчерашнем шоу «Su nägu kõlab tuttavalt» -TV3 (аналог российского шоу «Один в один»).

И в самом деле, во вчерашней вечерней передаче «Su nägu kõlab tuttavalt» зрители могли наблюдать премьер-министра вместе со всей семьей. Таави Рыйвас и его спутница жизни весело болели за участников и давали интервью, с ними была маленькая дочка. Почему же премьер-министр оставил свои служебные обязанности и пошел развлекаться в такой непростой для Эстонсмкого правительства момент – возмутился читатель.

Однако пресс-секретарь TV3 Аннели Адерманн успокоила читателя. Причин переживать нет, ведь съемки «Su nägu kõlab tuttavalt» всегда идут заранее. Передача с Таави Рыйвасом была записанна в понедельник.

Комментарии
Copy
Наверх