Письмо читательницы: или бросаю курить, или расстаемся?

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Курение. Иллюстративное фото.
Курение. Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

20-летняя читательница Анна обеспокоена тем, что возлюбленный поставил ее перед жестким выбором. Читайте ее письмо:

«Я живу с парнем, он старше меня на шесть лет. Вместе мы полгода. Он хорошо относится ко мне, все вроде бы нормально, но меня иногда тревожит одна мысль... Я курю достаточно долго, ему это категорически не нравится, передает Клео.

Сначала он говорил, что нужно бросить ради нас, я ответила ему, что постараюсь. В последнее время я стала намного меньше курить, но если он видит, что я курю, он начинает меня игнорировать, и это может продолжаться пару дней. Я очень нервничаю, когда он так поступает, и мне кажется, что я совсем одна…

Я объясняла ему, что он если любит меня, то должен любить меня такой, какая я есть, но он на эти слова начинает злиться, мол, всё, об этом больше говорить не хочу. И когда-то зашел такой разговор: если я не брошу курить, то так больше не может продолжаться! Я запуталась и не пойму: мной манипулируют, или это действительно его беспокоит?!»

Комментарии
Copy
Наверх