Видео: эстонский актер Яан Ууспыльд покорил зрителей! Так хорошо Владимира Высоцкого давно никто не пародировал

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: TV3

В четвертом выпуске эстонского шоу перевоплощений «Su nägu kõlab tuttavalt» зрителей и членов жюри очаровал актер Яан Ууспыльд, который в этот раз перевоплотился во Владимира Высоцкого, спев песню «Утренняя гимнастика».

Таня Михайлова в списке членов жюри шоу. Вот что она сказала после выступления Яана: «Полностью моя музыка! Музыка моего детства. Когда мы во дворе с мальчишками и девчонками играли на гитарах, ели семечки и пели. Это было так классно! Ты молодец! Мне очень понравилась постановка. И голос! Он был таким точным. Ну забыл ты пару слов, ничего страшного, это не имеет никакого значения. Никто другой кроме меня все равно не понял. Голос так точно поставлен! У меня сейчас внутри такое теплое чувство! Я благодарю тебя от всего сердца за эту пародию».

Смотрите видео и комментируйте! Огромная просьба в комментариях учитывать то, что родным языком актера Яана Ууспыльда является эстонский. 

Комментарии
Copy
Наверх