/nginx/o/2011/08/24/720798t1hd395.jpg)
Пышнотелая телеведущая Анфиса Чехова берет пример со своей коллеги Тины Канделаки.
Об этом телезвезда сообщила в своем фотоблоге, передает Depo.
«Все-таки фитнес пропаганда @tina_kandelakiсделала свое дело! Я встала на тропу активного фитнеса))) После родов так трудно было в свободное от работы и общения с ребенком время затащить себя в фитнес», - сообщила Чехова.
Анфиса рассказала о том, что 15 лет назад была фанаткой фитнеса. Также телезвезда заверила, что не признает диет, но выступает за здоровое питание и занятия спортом.
«В фитнесе самое главное поднять свою ленивую попку с диванчика и втянуться! А потом такой кайф получаешь! Вот, первое дело сделано! Осталось войти в систему! Я против диет, стандартов, нелюбви к себе, и издевательского отношения к своему телу! Но я определенно за правильное питание и физические нагрузки!», - добавила Чехова.
Свое намерение похудеть Анфиса Чехова подтвердила снимком из спортзала.