Галерея: как Деми Мур развлекает дочь после реабилитации

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

На днях Деми и Таллула были замечены на арт-шоу в восточном Голливуде. Они явились на мероприятие в стильных футболках с одинаковым принтом и не обделили вниманием представителей прессы. Мур пребывала в отличном настроении, чего не скажешь о Таллуле: девушка старалась не разочаровывать маму и позировала с натянутой улыбкой.

Несколько месяцев назад младшая дочь пары, Таллула Уиллис, загремела в наркологическую клинику. Девушка пристрастилась к наркотикам и алкоголю, что повлекло за собой печальные последствия. После лечения 20-летняя мисс Уиллис не раз публиковала компрометирующие фото в соцсетях, чем разгневала отца. Несмотря на череду проступков, Деми даже не думает оставлять дочь без поддержки. Она наконец-то нашла время на общение с детьми и старается чаще выходить с ними в свет, пишет onlynew.info

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх