ГОРОСКОП с 25 по 31 октября

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

ОВНЫ воспользуются ростом своего влияния на других людей и за неделю блестяще разберутся с деловыми и финансовыми вопросами. Вторник-четверг порадуют вниманием влиятельных лиц и выгодными предложениями, но и потребуют от вас направить всю мощь своих усилий на укрепление социального статуса в профессии либо в личной жизни.

ТЕЛЬЦАМ огромную радость в течение недели доставит готовность нужных людей делом поддержать ваши проекты. Вторник-четверг пополнят ваш бюджет, не исключены кредиты либо ценные подарки, но жизнь потребует от вас шагнуть за рамки сложившихся социальных условий и активнее заняться своей социальной самореализацией.

БЛИЗНЕЦЫ, опираясь на поддержку партнеров, за неделю весьма успешно решат важные для вас материальные и бытовые вопросы. Вторник-четверг позволят сполна насладиться радостями и любви, и общественной жизни, но значимые деловые, финансовые либо любовные отношения с людьми потребуют полной мобилизации душевных сил.

РАКИ за неделю сполна отведут душу в наслаждениях милыми сердцу радостями любви и личной жизни. Вторник-четверг оправдают ваши деловые ожидания и помогут в решении всех практических вопросов, но взаимоотношения с партнерами потребуют от вас значительной выдержки и контроля собственного поведения.

ЛЬВЫ порадуются возможности за неделю более комфортно обустроить свой быт и личную жизнь. Вторник-четверг принесут приятное романтическое известие либо встречу со значимой для вас личностью, но и с головой затянут в водоворот будничных и служебных проблем, без решения которых вы не мыслите своего будущего.

ДЕВЫ проживут неделю активно, в полном согласии со своими интеллектуальными и эмоциональными запросами. Вторник-четверг, во многом благодаря стараниям близких людей, обещают от души побаловать вас материальным комфортом, но ваши творческие и романтические порывы потребуют дополнительных финансовых затрат.

ВЕСЫ всю неделю при хороших деньгах и смогут потратиться на себя и свои удовольствия больше обычного. Вторник-четверг пройдут среди интересных людей, готовых к тому же помочь вам как советом, так и делом, но обострится недовольство состоянием глубоко личных и имущественных дел, что сподвигнет вас на радикальные решения.

СКОРПИОНЫ на душевном подъеме и за неделю блестяще решат ряд волнующих вас лично вопросов, при необходимости умело подключив к этому силы ближайшего окружения. Вторник-четверг помогут удовлетворить ваши эмоциональные и материальные запросы, но обострят недовольство кем-то из окружения и потребуют собранности в поездках и контактах.

СТРЕЛЬЦЫ за неделю сполна удовлетворят самые сокровенные эмоциональные и материальные  запросы как души, так и тела. За вторник-четверг благодаря друзьям решится интересующая вас лично проблема, но жизнь поставит перед необходимостью реально оценить свои внеделовые связи и финансовые возможности и согласовать расходы с доходами.

КОЗЕРОГИ замечательно проведут неделю среди друзей и поклонников. Вторник-четверг принесут удачу сокровенным деловым ожиданиям, причем без особых на то ваших усилий, но это порадует слабо, поскольку вам тесны рамки сложившихся деловых и личных отношений, и отбросив все условности, вы ринетесь в бой за лучшее место под солнцем.

ВОДОЛЕИ за неделю с блеском осуществят свои деловые и материальные планы. Вторник-четверг с пользой пройдут в кругу интересных людей, но принесут внутреннюю неудовлетворенность, поскольку станет ясно, что существующий круг деловых и личных связей не в состоянии оправдать все из ваших глубоко сокровенных социальных ожиданий.

РЫБЫ благодаря имеющимся знакомствам всю неделю в эпицентре значимых социальных событий и свершений. Вторник-четверг дадут возможность проявить себя на профессиональном и материальном поприще, но публичная жизнь и все внеделовые связи потребуют переоценки с позиции соответствия вашим материальным и духовным ожиданиям.
 

Комментарии
Copy
Наверх