Ольга Иванова: ребенок – это страшный груз ответственности

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ольга Иванова.
Ольга Иванова. Фото: RAIGO PAJULA/PM/SCANPIX BALTICS

Очередным гостем программы «Пудра-шоу, или О чем говорят женщины», которая выходит на «Народном Радио», стала старейшина столичного района Ласнамяэ Ольга Иванова, пишет «МК-Эстония».

- Какая ваша самая большая победа?

- Конечно же, это рождение сына. После родов был сложный момент, когда я вдруг осознала весь груз ответственности, мне стало страшно. Но я взяла себя в руки и сейчас, конечно же, полностью готова к материнству.

- Страна, в которой вы бы хотели встретить старость?

- В стране, где с уважением относятся к старикам, где существуют сильные социальные гарантии пенсионеров, где не возникает проблем с доступностью лекарств и врачебной помощью. И все это, я считаю, реально сделать в Эстонии.

- Чего лучше не знать мужчине?

- Самого факта, что он чего-то не знает. Мне кажется, что лучше, если мужчина будет в курсе всех событий. У женщины, конечно, могут быть секретики, но только если речь идет о совсем интимных вещах.

Читайте полностью на mke.ee.

Комментарии
Copy
Наверх