Исследование: как знаки зодиака ходят в магазин

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Покупки. Фото иллюстративное
Покупки. Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Все люди посещают магазины. Будь то продуктовые, с техникой или модные бутики одежды. Естественно, у каждого из нас существует собственная страсть к покупкам: кто-то неустанно покупает, а кто-то даже внимания не обращает на красивый наряд, к примеру. Давайте, разберемся, насколько каждый знак зодиака расположен к шопоголизму.

Овен. Овны довольно часто ходят в магазин внезапно. Приспичит неожиданно, они и пойдут. Только хорошего, как правило, из этого ничего не получается. В результате, они покупают ненужные вещи и расстраиваются.

Телец. Эти знаки зодиака в плане шопоголизма очень скверны. Они ходят туда редко, но метко. Тельцы гребут практически все подряд со всех полок. Но делают они так только для того, чтобы в следующий раз прийти сюда через месяц, пишет Joinfo.

Близнецы. Это знак зодиака – настоящие любители покупок. Даже с утра, отправляясь за хлебом, их можно встретить дома с огромным количеством покупок. Стоило бы им умерить «магазинные» аппетиты, и постараться совмещать новые приобретения с возможностями.

Рак. Вот, кто настоящие шопоголики из зодиакального круга – это раки. Люди, рожденные под этим знаком зодиака, просто не могут удержать себя при виде, какой-нибудь «нужной» вещички. Советуем всем ракам брать в магазины с собой человека, который бы мог остановить их.

Лев. Эти знаки зодиака не то, чтобы любители покупок, они любители красивых сказок. Если им неправильно преподнести товар, ждите критики и недовольства.

Дева. Девы экономны, но страстные любители купить, что-то интересное. Поэтому этих людей можно часто встретить в магазинах с надписью «Sale». Как только Дева увидит объявление о распродаже, она тут же окажется в заветном месте.

Весы. Это всегда сомневающиеся люди. Покупать весы, конечно, любят, но делают это нечасто. При выборе брать или не брать, у этих знаков зодиака всегда появляются сомнения. Даже определившись и оплатив товар, они думают о том, а правильно ли они сделали?

Скорпион. Скорпионы очень придирчивы. У них есть собственный стиль и образ, которого они стараются придерживаться, во что бы то ни стало. Но надо же и за модой иногда следить…

Стрелец. Эти ребята способны купить весь магазин, и даже без учета финансовых возможностей. При этом они будут особенно строги с персоналом бутика и «качать» свои права до последнего. Стрельцам стоило бы относиться проще к вопросу шопоголизма.

Козерог. Эти люди ценители качества. Они долго будут расспрашивать о практичности товара и о гарантийных правах. Только забывают козероги, что такие покупки обходятся, как правило, не дешево.

Водолей. Астрологи советуют всем водолеям составлять списки необходимых покупок. Люди, рожденные под этим знаком зодиака, в магазине теряют способность рационально размышлять. Им надо все и сразу.

Рыбы. Это самые медленные и рассуждающие люди из всего зодиакального круга. Они ходят по торговым центрам так, будто других дел нет. Могут напрочь забыть о том, что вообще хотели купить.

Итак, рассказав о каждом знаке зодиака, как о шопоголике, делайте выводы. Возможно, кому-то стоит уменьшить аппетиты, а кому-то прямо сейчас отправиться в магазин за покупками.

Комментарии
Copy
Наверх