В США девушка до смерти испугалась зомби

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: GLOBAL LOOK press/Matthias Oesterle

Посещение хоррор-аттракциона в США обернулось гибелью 16-летнего подростка. Врачи диагностировали у девушки сердечный приступ.

Накануне Хеллоуина 16-летняя Фейт Бендж пришла на хоррор-аттракцион «Земля Иллюзий» вместе со своими близкими. Около 100 молодых людей решили испытать острые ощущения, но не рассчитали свои силы.

Фейт Бендж стало плохо во время прохода по аттракциону «Дом с привидениями», пишет Dayton Daily News. Дойдя почти до конца, она без чувств упала на землю. Зомби-аттракцион спровоцировал сердечный приступ. «Она прошла почти весь аттракцион, как вдруг рухнула на землю», – рассказала бабушка подростка.

По словам близких, Фейт родилась с врожденной диафрагмальной грыжей. Из-за порока легкие не могли работать в нормальном режиме. Функционировало только одно легкое, которое оказывало нагрузку на сердце. Врачи, наблюдавшие девушку, заявили, что нагрузка на сердце была увеличена в четыре раза. «Это была часовая бомба», – прокомментировали медики.

Комментарии
Copy
Наверх