Линда Евангелиста: Я верю в ботокс

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Линда Евангелиста.
Линда Евангелиста. Фото: SCANPIX

49-летняя супермодель Линда Евангелиста с радостью использует уколы красоты, посещает SPA и знает, как стареть красиво

«Я верю в ботокс и не боюсь в этом признаться. Просто нужно знать меру: неподвижная маска вместо лица выглядит ужасно. Я совмещаю инъекции с процедурами термажа, стимулирующими выработку коллагена. Что может быть достойнее стремления к совершенству? И, конечно же, иногда меня посещают мысли о подтяжке лица. Супермодель - не значит суперчеловек. Мы тоже стареем», - говорит Линда.

Ежедневные процедуры Евангелисты предельно просты: каждый божий день она очищает кожу лосьоном без спирта и старательно защищает ее от воздействия солнечных лучей с помощью специальных защитных средств.

Не забывает Линда и об уходе за телом. «Безусловно, я регулярно посещаю SPA-салон, а после родов хожу и на массаж», - признается супермодель.

Для поддержания силы и красоты волос Евангелиста использует шампуни и бальзамы марки Hamadi, пишет ДеПо со ссылкой на Beauty.

Комментарии
Copy
Наверх