Горячий тренд: вместо боба — «воб»

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

Стилисты продолжают утверждать: нет ничего более совершенного, чем стрижка боб. Только теперь, чтобы быть в тренде, недостаточно просто укоротить локоны. Если хотите оказаться на гребне модной волны, срочно превращайте свой боб в «воб». Мы расскажем, как это сделать.

Звезды по-прежнему восторге от стрижки боб и ее вариации «лоб» ( т англ. long bob — «длинный боб»). Даже брутальные представители Голливуда отрастили себе нечто подобное, назвав прическу «моб» ( от англ. mаn bob — «мужской боб»). Но теперь стилисты советуют и тем, и другим работать не с длиной, а с текстурой волос. Собственно, лучшие из лучших мастеров уже продемонстрировали трендовую укладку «воб» на локонах своих подопечных, пишет Woman.

Создать такую остромодную укладку нетрудно. «Если у вас короткие прямые волосы, то сначала их придется немного накрутить. Волнистые волосы тоже, возможно, придется подкорректировать с помощью плойки», — поделился профессиональным секретом топ-стилист из Нью-Йорка Эдвард Трикоми.

«Чтобы создать растрепанные локоны, нанесите на локоны по всей длине текстурирующий спрей, а на корни волос — пудру для придания объема или сухой шампунь», — уточнил профессионал.

Эту же укладку легко можно адаптировать для вечернего образа. Для этого стилист советует предварительно нанести на волосы средство для разглаживания волос, а затем накрутить пряди с помощью плойки, оставляя концы прямыми. Зафиксируйте результат с помощью лака для волос или спрея-блеска. На все про все должно уйти не более пяти минут.

Джулианна Хаф
Джулианна Хаф Фото: Byron Purvis/AdMedia/SIPA/Byron Purvis/AdMedia/SIPA
Эмма Робертс
Эмма Робертс Фото: ERIC THAYER/REUTERS
Николь Ричи
Николь Ричи Фото: Charles Sykes/AP
Кейт Мара
Кейт Мара Фото: Frazer Harrison/AFP
Керри Вашингтон
Керри Вашингтон Фото: Matt Sayles/AP
Дженнифер Лоуренс
Дженнифер Лоуренс Фото: ERIC GAILLARD/REUTERS
Эмма Стоун
Эмма Стоун Фото: Giulio Marcocchi/SIPA/Giulio Marcocchi/SIPA
Бейонсе
Бейонсе Фото: LUCY NICHOLSON/REUTERS
Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх