Фото: смотрите, кто вышел в финалистки конкурса красоты «Принцесса Эстонии»

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Началась неделя подготовки к финалу республиканскго конкурса "Принцесса Эстонии 2014" - в понедельник, 20 октября, в уютном таллиннском ресторане Rae состоялась первая встреча финалисток, на которой они познакомились между собой, а также получили советы от гостя вечера - специалиста по связям с общественностью Екатерины Сетиной.

Неделя будет для конкурсанток насыщенной: съемки, уроки дефиле, шоу-постановка, примерки одежды для показов, обучение по основам визажа и уходу за волосами, посещение спортклуба и фитнес-консультации, визиты в партнерские компании.

В конкурсе участвуют 15 девушек в возрасте от 13 до 17 лет, самые успешные из которых получат возможность начать карьеру модели при продюсерской компании Destate Republic, а также представлять Эстонию на крупных международных фестивалях и конкурсах:

Prince & Princess of the World, 

Little Miss World,

Little Miss & Miss Continents,

Festival Model & Talent World,

Little Miss & Mister Planet,

Super Model Universe,

Miss Global International,

Miss United Continents

Следить за буднями конкурсанток можно ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх