Смотрите: Собчак потрясла своим детским фото

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ксения Собчак.
Ксения Собчак. Фото: SCANPIX

Популярная телеведущая Ксения Собчак порядком удивила подписчиков, опубликовав свою детскую фотографию.

На снимке 12-летняя Ксюша выглядит значительно старше благодаря жуткому макияжу, а признания светской львицы, что она мечтала умереть до старости и курила, только шокировали общественность.

Очередную публикацию Ксении Собчак на своей официальной страничке в социальной сети Instagram уже растиражировали не только многочисленные подписчики и представители средств массовой информации, но и обыватели. На скандальной фотографии Ксения Собчак, которой всего лишь 12 лет, позирует с агрессивным видом и не менее агрессивным макияжем, который явно не идет девочке-подростку. Да и вообще, как отметили внимательные зрители, будущая телеведущая на снимке выглядит значительнее старше своего возраста. «Люблю Кобейна, мечтаю умереть до старости, то есть не позже тридцати, ненавижу родителей за запреты и курю», – рассказала Собчак.

Видимо, на момент публикации Ксения находилась в довольно философском расположении духа, поскольку далее она продолжила подписывать скандальную фотографию так: «Вот бы сейчас попасть к ней, к этой девочке.. Сколько бы всего я ей важного рассказала... От скольких бы ошибок уберегла:(... Хотя скорее всего меня бы она тоже послала..:)» Подписчики, подхватив настроение Собчак, отметили, что, мол, все к лучшему, даже негативный опыт это тоже опыт, и именно он сделал Ксению той, которой мы теперь все ее знаем.

Ксения Собчак. Фото: instagram.com/xenia_sobchak

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх