Мужчина, обвиняемый в избиении беременной светской львицы Трийн Тулев, предстал перед судом

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Mihkel Maripuu

Сегодня перед судом предстал Расмус Весилоо, который, согласно обвинениям светской львицы Трийн Тулев, обращался с ней недостойным образом.

Расмус Весилоо (30) обвиняется в нанесении вреда здоровью, избиении, причинении боли потерпевшей, за это ему может грозить штраф или тюремное заключение сроком до трех лет, сообщает Postimees.

Весилоо сегодня подтвердил в здании суда, что не планирует ходатайствовать о слушании дела в закрытом судебном заседании, поскольку обвинения в его адрес уже стали известны общественности, и ему больше нечего скрывать. Весилоо пояснил, что не хочет давать никаких комментариев до заседания суда, ведь он не желает своими высказываниями повлиять на суд. Мужчина обещал дать комментарий сразу же после оглашения приговора. «На меня в связи с этим делом в течение года оказывали давление», - сказал Весилоо.

Согласно обвинениям, Весилоо избил свою беременною жену в ночь на 24 августа прошлого года, нанес ей несколько ударов в лицо, после чего ударил потерпевшую об стену. Тулев предъявила обвиняемому гражданский иск на 20 000 евро.

«Я не признаю себя виновным, но если потерпевшая утверждает, что я ее избивал, то приношу ей свои извинения, но это я уже делал и раньше», - сказал Весилоо суду.

Напомним, что в начале октября эстонская светская львица Трийн Тулев в передаче «Pealtnägija» на ETV впервые откровенно призналась, что ей пришлось пережить жестокие издевательства со стороны близкого человека.

На первый взгляд, 28-летняя Трийн - известная, красивая, успешная. Ей завидовали многие. У нее шикарный дом, никаких материальных проблем. Со стороны казалось, что счастлива Трийн и в личной жизни с надежным мужчиной. Но никто не предполагал, что это все – лишь «фасад» счастливой беззаботной жизни, на самом деле эстонской знаменитости пришлось пережить страшные моменты. Жертвой домашнего насилия она стала, еще будучи беременной.

«Первый раз это случилось, когда я была на второй неделе беременности», - с ужасом вспоминает Трийн, когда ее избивал любимый человек. Больше всего она боялась за своего ребенка.

Комментарии
Copy
Наверх