Галерея: австрийская группа JOY выступила в таллиннском клубе Hollywood!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В СУББОТУ, 18 октября, Johnnie Walker, SMI.ee и Music Factory пригласили гостей  отправиться в путешествие, взлететь до «небес» и оказаться в другой галактике, где «ПЛАНЕТА РЕТРО», планета любимой музыки и приятных воспоминаний - «распахнула врата» в яркий мир эмоций, танцев и удовольствия.

В программе вечера гостей мероприятия ждал живой концерт легендарной Австрийской группы 80-х – «JOY»!

Харизматичные мужчины, чьи красивые глаза и  пылкие взгляды до сих пор сводят с ума женщин во всем мире, исполнили любимые хиты: «Touch By Touch», „Japanese Girls”, „Black is Black”, „Valerie”, „Hello” и другие!

Следующее мероприятие состоится 20 декабря, где выступит легендарный французский певец F.R. DAVID с хитами «Words», «Pick Up The Phone», «Music», «Taxi» и другие. ВНИМАНИЕ! Продажа билетов по льготной цене во всех кассах Piletilevi! (Билет 15 евро и VIP-билет 25 евро до 16.12.2014 ) и в интернете!

Смотри: www.retroplanet.ee.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх