Невеста Роберта Паттинсона пожаловалась на российских блогерш

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Роберт Паттинсон.
Роберт Паттинсон. Фото: Jordan Strauss/AP

Российские фанатки главного вампира мирового кино - Роберта Паттинсона, ежедневно строчат гневные послания с "расистским акцентом" новой девушке актера - Талии Бернетт. Ее возненавидели за цвет кожи. И требуют убраться подальше.

Напомним, раньше Роберт Паттинсон крутил любовь со своей партнершей по вампирской саге - Кристен Стюарт. Однако та ему изменила, и призналась об этом всему миру. Они еще какое-то время пожили вместе, да и разбежались. Теперь у парня все серьезно с Талией Бернетт, пишут Argumentiru.com.

26-летняя певица Талия Бернетт известна в музыкальном мире под псевдонимом FKA twigs. На днях пара прилетела в Париж, и актер уже успел сводить девушку на ужин в одном из фешенебельных ресторанов "Города любви", и сделал покупки в бутике.

По словам очевидцев, "они выглядели невероятно влюбленными друг в друга! Талия то и дело приоткрывала занавес-вход в примерочную, где выбирала обновки, а Роберт улыбался и целовал ее, одобряя покупки девушки — за которые, кстати, расплатился сам".

Однако Талия в сети призналась, что ей ежедневно приходится игнорировать в Инстаграм злобные послания от русских девушек, которые требует ей "отвалить" от Роберта, уступить место Кристен, а также помыться, намекая на ее цвет кожи.

Комментарии
Copy
Наверх