Видео: Глюк'oZa выжила после наводнения в Турции

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Instagram

Популярная певица Наталья Чистякова-Ионова (Глюк'oZa) устроила потоп в гостиничном номере в Турции. Видео, где звезда в ожидании разъяренных соседей бродит по щиколотку в воде, она выложила в Instagram и похвасталась, что «после наводнения выжила».

В своем микроблоге артистка рассказала, каким образом произошла эта неприятность. «Я затопила гостиничный номер. Заметила это только тогда, когда уже вышла из душа. Сижу, жду разъяренных соседей», – поделилась своей бедой Наталья. Однако певица не считает это поводом для грусти и в хештегах призывает всех улыбаться.

На видео звезда ходит босиком по затопленному номеру, оценивает ущерб и даже пытается шутить. «Я как бы умею принять душ, вообще ни в чем себе не отказываю...» – иронизирует Чистякова-Ионова.

Наутро после этого случая звезда выложила селфи, где она как обычно широко улыбается и радуется жизни. «Ну что, после наводнения я выжила, – написала Глюк'oZa, добавив несколько смеющихся смайлов. – Что ждет меня сегодня, я не знаю, но настроение у меня задорное».

В Москве выпал снег, несколько дней до этого шел дождь, а у Наташи сейчас в Турции – жаркое лето. «Мне, конечно, не хочется мучать вас этими летними фотографиями с пляжа, но я не могу с вами не поделиться, что здесь очень хорошо! #моихорошие, отправляю в дождливую Москву лучики солнца, позитива и тепла!!!» – похвасталась артистка, добавив многозначительные хештеги #какаянаглость и #летояопятьстобой.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх