Фото: в Великобритании женщина получила жуткие SMS от покойной бабушки

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: swns.com

В Великобритании женщина получила жуткое текстовое сообщение с телефона, с которым была похоронена ее бабушка три года назад

Об этом пишет сегодня пишет Depo.ua со ссылкой на TCH

59-летнюю Лесли Эмерсон, которая умерла от рака, похоронили в могиле вместе с мобильным телефоном, потому что женщина очень любила телефонные переписки. После ее смерти, чтобы облегчить свое горе, семья даже отправляла текстовые сообщения «в могилу» с новостями.

А через три года после смерти Лесли Эмерсон ее внучке Шери пришло довольно жуткое сообщение, отправленное с телефона покойной: «Я за вами наблюдаю, все будет хорошо».

Впоследствии оказалось, что на самом деле сообщение «из могилы» написал человек, который по прошествии некоторого времени получил этот номер от оператора. Компании, в свою очередь, перед напуганной женщиной пришлось извиниться за неприятный инцидент.

Комментарии
Copy
Наверх