Идеальное сходство: женщина с помощью макияжа превращается в звезд

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Американский актер и режиссер Сильвестр Сталлоне.
Американский актер и режиссер Сильвестр Сталлоне. Фото: DANNY MOLOSHOK/REUTERS

Лицо Лусии Питталис – настоящее полотно для создания шедевров make-up-искусства. С помощью косметики она способна превратиться в Сильвестра Сталоне, Игги Попа и других звезд.

Вeauty-блогер и художник Лусия Питталис из Италии вознесла искусство перевоплощения на новый уровень. То, что способна сотворить эта женщина с помощью одних только инструментов и косметики вызывает настоящее восхищение. К заданию она подходит очень щепетильно и воспроизводит черты звезд с анатомической точностью. Каждая морщинка, складочка, родинка не ускользнет от взгляда Лусии.

В одном из интервью визажист рассказала, что при подготовке очередного персонажа она изучает фотографии, просматривает фильмы и клипы. Чтоб идея Лусии воплотилась полностью, она включает фоновую музыку, которая ассоциируется у нее с тем или иным артистом и приступает к работе.

Одним из самых сложных стал образ Рокки Бальбоа, которого сыграл Сильвестр Сталлоне. Лусия рассказала, что весь процесс (включая наложение грима, макияж, примерку парика, фотографирование и т.д.) занял у нее около пяти часов. Не такими трудоемкими оказались Игги Поп, Джим Моррисон и Кит Ричардс.

Смотрите фото ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх