Любовники попали в «ловушку» прямо в море

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Секс на пляже.
Секс на пляже. Фото: SCANPIX

Бурная фантазия страстных итальянских любовников довела их до беды - пара попала в больницу после того, как организм женщины неожиданным образом отреагировал на секс в море.

Пара из региона Марке, расположенного на восточном побережье Италии, пришла на пустынный пляж, чтобы дать волю охватившим ее чувствам. Поскольку день был солнечный и теплый, любовники долгое время предавались ласкам, а затем решили осуществить свою фантазию - заняться сексом среди морских волн, сообщает Fedpost.

Любовники намертво склеились во время секса в море

Оказавшись в воде, итальянцы перешли от прелюдии к половому акту, как вдруг у женщины произошел спазм, в результате которого их половые органы намертво сцепились, передает The Local. Оказавшись в «ловушке», мужчина попытался освободиться, однако его попытки не принесли никакого результата - он так и не смог «отклеиться» от смущенной партнерши.

Неразлучные любовники были вынуждены сидеть в воде до тех пор, пока на берегу не появилась прохожая. Женщина прониклась их проблемой и подала выбравшимся на пляж романтикам полотенце, а затем помогла им вызвать скорую помощь.

Любовники намертво склеились во время секса в море

Прибывшие на место происшествия фельдшеры доставили сконфуженную пару в больницу, где их случаем занялись врачи. Согласно сведениям Il Mattino, эскулапы ввели женщине препарат, обычно используемый для расширения шейки матки у беременных, и, дождавшись эффекта, освободили застрявшего мужчину.

Комментарии
Copy
Наверх