Фото: хирург Даны Борисовой изменил лицо Стоцкой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анастасия Стоцкая.
Анастасия Стоцкая. Фото: SCANPIX

Популярный у знаменитостей пластический хирург, который подарил новую грудь российской телеведущей Дане Борисовой, поработал и над внешностью Анастасии Стоцкой.

На прием к хирургу артистка приехала вместе со своей мамой, внимательно следившей за действиями специалиста. Анастасия, похудевшая не так давно на 12 килограммов, вознамерилась довести свой облик до совершенства. Следующим после диеты этапом на пути к идеалу для Стоцкой стала биоревитализация – серия так называемых «уколов красоты». С помощью иглы хирург вгоняет под кожу гиалуроновую кислоту, которая обновляет и омолаживает лицо.

«Я практически до последней минуты советовалась с доктором. Честно говоря, не могла решиться на эту процедуру. Буквально замучила врача вопросами: стоит ли мне это делать или нет, как я буду выглядеть после, какие вообще могут быть осложнения. Спасибо большое доктору, что так терпеливо и развернуто отвечал мне на вопросы. Ведь боялась я страшно. Даже маму взяла в качестве поддержки», – с улыбкой вспоминает певица.

К счастью, все опасения звезды были напрасны. Процедура прошла успешно и быстро. «Ничего страшного, конечно, не произошло. Было чуть-чуть больно, но без этого, к сожалению, никак. Зато я похорошела и посвежела», – похвасталась «Комсомольской правде» заметно помолодевшая Стоцкая.

Эффект настолько приятно удивил маму Анастасии, что она, будучи до этого момента ярой противницей любых косметологических вмешательств, тоже попросила сделать ей серию «уколов красоты» и мужественно перетерпела аналогичную процедуру.

Анастасия Стоцкая. Фото: GLOBAL LOOK press/Anatoly Lomohov

Комментарии
Copy
Наверх