Телеканал РЕН ТВ Эстония меняет свой имидж

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: РЕН ТВ Эстония

В этом сезоне в программе телеканала РЕН ТВ Эстония появилось несколько новых уникальных проектов, ориентированных на молодую и активную аудиторию. Некоторые программы будут особенно интересны женщинам.

Вместе с изменениями в концепции, телеканал РЕН ТВ сменил и свой имидж: расстался с оранжевым цветом логотипа и сделал графику в оформлении эфира более современной.

Новый сезон РЕН ТВ Эстония открыли неожиданные по своему формату программы, такие как: антикварно-развлекательное шоу «Тотальная распродажа», комедийное реалити «Это мой дом!» и продолжение шоу о возвращении молодости «На 10 лет моложе». Вместе с новинками не заставил себя ждать и ребрендинг телеканала. Буквально на днях телеканал РЕН ТВ Эстония предстал перед телезрителями в новом облике. Из фирменного стиля РЕН ТВ ушел оранжевый цвет, графика стала более стильной и современной, а сам логотип РЕН ТВ посветлел, стал акварельно прозрачным и легким.

Кристина Смирнова, программный директор в Литве и Эстонии: «Смена имиджа передает настроение позиционирования телеканала, и задумана для привлечения новой аудитории и с целью более четкого позиционирования канала на рынке. Планируется также, что аудитория телеканала может вырасти за счет увеличения женской аудитории при сохранении существующей мужской. Ребрендинг - это ключевой элемент изменений, и его нельзя избежать».

Программа РЕН ТВ не перестает обновляться. И в ближайшее время к уже вышедшим на экраны новинкам сезона добавятся новые программы, как развлекательного, так и познавательного содержания.

Новый проект готовит широко известный ведущий РЕН ТВ Игорь Прокопенко. На этот раз он займется исследованием мужского и женского начал. В двух выпусках проекта, которые будут называться «Женские секреты» и «Мужские истины», речь пойдет о волнующем всех вопросе взаимоотношений с противоположным полом. Авторы программы попытаются найти ответы на вопросы, о которых спорят уже не одно десятилетие: какие тайны хранят в себе две половины человечества? Почему мужчины ходят налево? Каких женщин предпочитает сильный пол? И как сохранить отношения, избежав обид, недоверия и разочарований? Программы выйдут в эфир 27 и 28 октября.

31 октября на РЕН ТВ Эстония стартует новый проект с участием одной из самых загадочных и сексуальных ведущих Анны Чапман. На этот раз Анна выступит в роли интервьюера. Каждый вечер по пятницам к ней будут приходить известные и влиятельные мужчины России - политики, бизнесмены, звезды шоу-бизнеса и спортсмены – чтобы рассказать о самом сокровенном: личной жизни, любви и сексе, скандальных фактах своей биографии и бизнесе.

Вместе с тем, в обновленном эфире РЕН ТВ Эстония по-прежнему останутся и всеми любимые программы: «Званый ужин», «Верное средство», «Не ври мне», «Семейные драмы» и другие.  

Комментарии
Copy
Наверх