Галерея: фейерверк позитива на яркой столичной вечеринке BAILE-bon

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В минувшую пятницу, 10 октября, в ночном клубе TEATER прошла самая яркая латино-вечеринка города - BAILE-bon WALKER.

В главном зале клуба играл уже полюбившийся публике DJ Bell и DJ Sonic. Всю ночь они радовали гостей самыми популярными латино-хитами, «разогрев» гостей вечеринки так, что праздник продолжался до 6 утра. Невероятный фейерверк эмоций взорвал танцпол! В программе вечера опытный инструктор по сальсе Jorge Hinojosa (Ecuador) в своем красочном шоу провел экспресс-обучение основным движениям сальсы.

В зале TABOO специальный гость вечеринки - DJ Nrike (Cuba), всю ночь играли настоящую сальса-музыку, а все желающие смогли окунуться в водоворот страстных танцев сальса, бачата, меренге и ча-ча-ча вместе с профессиональным учителем Luis Izzo ( Mexico) и танцорами.

Обворожительные танцовщицы латино-Go-Go добавили энергии шоу и радовали глаз.

Барабанное шоу, в процессе которого гости сами смогли «постучать» в барабан и раскрыть свой творческий потенциал, как всегда порадовало и заставило каждого «влиться» в атмосферу бесшабашного веселья. «Вкусная» смесь из фейерверка ритмов и эмоций побудила сердце биться сильнее. Но сексуальные носители опахала не дали «сгореть» в необузданной позитивной энергии счастья и веселья!

А вы там были? Ищите себя и своих друзей на фотографиях!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх