Мужчинам прелюдия нравится больше, чем женщинам

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Секс.
Секс. Фото: SCANPIX

Треть мужчин хотела бы, чтобы предварительные ласки длились дольше, сообщает The Times of India. Новый опрос 2000 человек показал: около 18 процентов мужчин уделяют прелюдии до 30 минут. Десятая часть опрошенных с радостью задержалась бы на ней в течение часа и более.

Результаты разрушают давний миф, что мужчин интересует лишь сам половой акт, а предварительные ласки им нужны только для того, чтобы порадовать партнершу. 17 процентов опрошенных женщин в среднем тратят на прелюдию около 25 минут. Четверть участниц считает: в идеале на предварительные ласки должно уходить от 20 до 30 минут.

Кроме того, для трети мужчин идеальная продолжительность полового акта составляет от 20 до 30 минут. Для 16 процентов женщин вполне достаточно половины этого времени. Согласно опросу, представительницы слабого пола достигают оргазма первыми почти в 50 процентах случаев.

Комментарии
Copy
Наверх