10 способов необычно надеть обычную вещь

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Снимок иллюстративный
Снимок иллюстративный Фото: SCANPIX

Из самых простых вещей можно создать очень стильный образ.

Для этого нужно просто уметь необычно их носить. Достаточно нестандартным образом завязать майку или подвернуть рукава, и вы - совсем другой человек, пишет ДеПо.

1. Например, с обыкновенным свитером можно создать интересный образ в стиле casual, если заправить его часть в джинсы. Тот же прием работает и с майками.

2. Для более легкого свитера подойдет ассметричный подворот в области живота.

3. Основательница бренда J. Crew Дженна Лайонс предлагает не подворачивать рукава рубашки осторожно, а просто подтянуть их до локтей и сделать один подворот, оставляя манжету сверху.  Выглядит стильно, даже если вы решили надеть сверху рубашки легкий кардиган.

4. Зимой очень часто возникает проблема, как заправить длинные брюки в сапоги. Для этого их нужно один раз подвернуть и аккуратно надеть носки сверху. Теперь голенище сапог не будет растягиваться, а брюки - мяться.

5. Придать неформальности своему образу можно, если заправить только один край рубашки в джинсы.

6. Не подкатывайте джинсы многослойными рулонами, достаточно сделать всего один подворот, и ваш образ останется легким и непринужденным.

7. Чтобы аккуратно заправить рубашку в облегающие брюки или юбку, завяжите ее узлом на талии, края аккуратно разложите в стороны и затяните сверху ремнем.

8. А если юбка достаточно широкая и блузу можно спокойно заправить в нее, сделайте следующее: плотно заправьте рубашку и поднимите руки вверх. Она немного вытянется из-за пояса, и вам будет намного комфортнее двигаться.

9. Завязать рубашку на животе иногда более уместно, чем просто заправить ее в юбку. Такой подход добавляет официальному образу легкости и указывает на вашу открытость к собеседнику.

10. Для неофициальных мероприятий можно попросту завязать майку на узел и дать возможность дышать телу.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх