10 женских вещей, которые ненавидят мужчины

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Снимок иллюстративный
Снимок иллюстративный Фото: SCANPIX

Как это ни печально, но многие девушки оказываются «жертвами моды», стараясь поспеть за всеми тенденциями.

Некоторые предметы женского гардероба у мужчин вызывают недоумение, насмешку и даже раздражение. Что именно, разбираемся дальше, пишет ДеПо.

1. Штаны с мотней

Шаровары, алладины, афгани, а проще говоря - штаны со свисающей нижней частью лидируют в рейтинге мужских раздражителей. Скрывая фигуру под бесформенными шароварами, которые делают силуэт утрированным и неестественным, вы не дождетесь восхищенных взглядов, ведь женские ноги - это мужская слабость. Облегающие скинни или элегантные классические брюки - лучшая альтернатива спущенным штанам.

2. Сандалии-гладиаторы

Конечно, в разных коллекциях можно найти весьма изящные модели «гладиаторов», но в большинстве своем обувь в стиле древних римлян в глазах сильного пола выглядит скорее брутально, чем женственно. Желая стать объектом мужского обожания, лучше пожертвовать комфортом в пользу красоты.

3. Угги

Уютные сапожки родом из Австралии очень удобны и практичны. Несмотря на это, мужчины считают угги совершенно безобразной обувь и большинство стилистов с ними в этом солидарны. Но стоит вам заменить бесформенные угги на каблуки и танкетки, как поклонники тут же окажутся у ваших ног.

4. Обрезанные джинсовые шорты

Самодельные cut-offs, ультракороткие бэтти-райдерз и всевозможные вариации из денима отнюдь не любую фигуру представляют в выгодном свете. В мужском представлении носить шорты имеют право лишь обладательницы безупречного тела, для остальных же и короткие модели, и бермуды с боксерами - модное табу. С такой позицией можно согласиться: вид далеко не совершенных женских прелестей, самонадеянно выставленных напоказ, вызывает негодование.

5. Сумка-мешок

В топ-5 неизменно входят сумки больших размеров. Мешковатые саквояжи и шопперы не вызывают у мужчин ассоциаций с образом элегантной и женственной девушки, а потому этот «нехрупкий» аксессуар ими категорически не воспринимается: один вид того, как вы роетесь в закромах своей сумки в поисках ключей и телефона вызовет у вашего спутника как минимум недоумение. Лучше подбирать сумку по фигуре: чем вы миниатюрнее, тем меньше ваш аксессуар.

6. Многоярусные юбки

Этнические мотивы и богемный стиль мало кто связывает с романтикой и сексуальностью. Мужчина при виде женщины в многоярусной длинной юбке не будет стремиться представить, что находится под ней.

7. Летние сапоги

Мужчинам никогда не понять женской логики: для чего в жаркое время года, когда можно подставить ноги солнцу и отдохнуть от глухой обуви, девушки носят сапоги? Пусть даже летние. Как правило, такая обувь выполнена на плоской подошве и имеет широкое голенище - мужчина точно не одобрит такой выбор.

8. Комбинезон

Комбинезоны сильному полу кажутся довольно сексуальными внешне, а вот процесс их снятия вызывает раздражение. Отправляясь на свидание, отдайте предпочтение менее замысловатому по крою комплекту. А комбинезон оставьте для другого случая.

9. Юбка-тюльпан

Юбка-тюльпан, зауженная книзу и призванная визуально увеличивать бедра, не пользуется популярностью у сильного пола, хотя задумана была именно мужчиной - автором силуэта в 50-е стал легендарный Пьер Карден. Современные мужчины полагают, что подобные юбки создают дисбаланс и уродуют фигуру.

10. Излишне открытые платья

Создавая модный образ, важно помнить, что сексуальность не имеет ничего общего с эпатажем. Оставьте простор мужской фантазии, не открывайте все сразу - либо длина «мини», либо глубокое декольте, либо открытая спина. Чрезмерная откровенность в наряде, несомненно, вызовет интерес, но совсем не тот, которого вы ждали.

Комментарии
Copy
Наверх