Роза Сябитова готова обнародовать интимные тайны своих клиенток

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Профессиональная сваха Роза Сябитова
Профессиональная сваха Роза Сябитова Фото: Частный архив

Сваха Роза Сябитова недавно узнала, что несколько женщин собираются подать на нее в суд, потому что она не нашла им мужа. Якобы, обиженные холостячки платят ей по договору до 200 тысяч рублей, но в итоге не получают желаемого.

Очередной скандал вынуждена переживать главная сваха страны Роза Сябитова. Ведущая "Давай поженимся" уже судилась с бывшим директором Иваном Ирбисом и известным российским таблоидом. Но проиграла. И вот он заявляет, что скоро снова будет суд. По словам парня, скоро все узнают истинное лицо главной свахи страны, как Сябитова сама себя называет, пишет Argumentiru.com.

"Мы даем возможность знакомиться. Они знакомятся с мужчинами, ходят с ними на свидания, а потом должны отчитаться перед нами. Клиентка обязана раз в месяц ходить к психологу. Это тоже прописано в контракте. Если она его не посещает, не ходит на свидания, ничего не делает для того, чтобы мужчину привлечь, вот тогда и возникает конфликт. У нас есть диктофонные записи, видеозаписи — на клиента заводится целое досье. Я знаю такие тайны! Я не имею права их разглашать, но когда клиентки планируют идти в суд, они должны понимать, что все тайны, которые у меня записаны и которые они сами озвучили, мне придется раскрыть в суде. Потому что это доказательная база. И многие из них имеют определенные психические и венерические заболевания", - цитирует Розу Super.

Комментарии
Copy
Наверх