Названа предварительная причина смерти звезды сериалов Алены Кузнецовой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алена Кузнецова.
Алена Кузнецова. Фото: ivona.bigmir.net

Актер Денис Матросов сообщил в Фейсбуке, что скончалась актриса Алена Кузнецова. Источник в правоохранительных органах Московской области подтвердил, что ее тело было найдено в квартире 10 октября, и сейчас идет экспертиза.

Актрисе было 37 лет. У нее осталась маленькая дочка. По слухам, у женщины были проблемы с сердцем, и случилась остановка сердца. Она пролежала несколько часов одна в квартире. Однако причины смерти будут оглашены только во вторник, 14 октября, пишут Argumentiru.com.

Алена Кузнецова играла в таких сериалах, как "Пасечник", "Одна семья" "Любовь из прошлого", а также в фильмах "Дочь" и "Слушая тишину".

"НЕ СТАЛО АЛЁНКИ КУЗНЕЦОВОЙ! НЕВОЗМОЖНО ПОВЕРИТЬ! Только, только общались...Бред... Ничего дороже дочки для Алёнки не было в жизни.... Но и Facebook тоже был её небольшой частью жизни и общения. Размещу этот ролик... Пусть дочура свою маму вспоминает именно такой! С улыбкой! Алёнкин, светлая тебе память! Спасибо судьбе, что нас познакомила!!! Люблю!!! С тобой я многим мог поделиться и радостным и не очень... Читаю нашу переписку и плачу... Странные мои последние слова я тебе написал..."И как всегда, Убит!"... Теперь, точно убит...", - написал Денис Майоров в своем блоге.

Как говорится в его сообщении, прощание с актрисой состоится во вторник в 12-м морге на Мичуринском, потом на кладбище в Красногорске.

Актриса Алена Кузнецова родом из Уфы. Окончила Уфимский государственный институт искусств (курс М.И.Рабиновича).

В 1998-2001 годах работала в Уфимском Русском академическом театре драмы, в 2002-2009 - в Театре на Юго-Западе в Москве.

С 2009 года - актриса московского театра «Вернадского, 13».

Преподаватель театральной студии «Авиловцы».

Впервые она стала известна широкому зрителю по роли в сериале "Марш Турецкого".

Комментарии
Copy
Наверх