ELLE: Алина Кабаева тайно родила сына и дочь в США

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Олимпийская чемпионка, ныне депутат Госдумы Алина Кабаева стала главной героиней скандала, когда газета «Московский корреспондент» опубликовала статью о предстоящей свадьбе спортсменки с Путиным.
Олимпийская чемпионка, ныне депутат Госдумы Алина Кабаева стала главной героиней скандала, когда газета «Московский корреспондент» опубликовала статью о предстоящей свадьбе спортсменки с Путиным. Фото: SCANPIX

Недавно популярное французское издание ELLE France выпустил огромную статью о знаменитой российской гимнастке Алине Кабаевой. В статье речь преимущественно о спортивных достижениях выдающейся олимпийской чемпионки.

Однако, была затронута и тема личной жизни Алины. В журнале сказано о том, что у девушки есть двое детей, и обоих она тайно родила в США. Первенца, сына, она родила еще в 2008 году, а дочку в 2012 году в частной американской элитной клинике. Кто является отцом ее детей не сообщалось, однако, по слухам, это российский президент Владимир Путин, пишет Neformat.co.ua.

Комментарии
Copy
Наверх