Эксклюзивная галерея: таллиннский модельер Натали Ыннис этой осенью предлагает греться изысканно и красиво

Светлана Карабут
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: фото: Александр Коваленок

Таллиннский дизайнер-модельер Натали Ыннис представляет новую осенне-зимнюю коллекцию одежды.

На вопрос, что вдохновило на создание этой коллекции, Натали, смеясь, отвечает: «Наступившие холода, ведь все платья в коллекции – шерстяные!». Платья в этом сезоне заняли особое место. Это в меру сдержанные, но элегантные модели, идеальные для офиса и уместные для деловой встречи.

Натали Ыннис
Натали Ыннис Фото: Из личного архива

Помимо шерстяных платьев в коллекцию вошли жакеты из шерсти и кружева, шорты, брюки, и, конечно же, визитная карточка мастера – шелковые блузки с оригинальными рисунками, которые Натали Ыннис расписывает вручную.

Цвета коллекции: фуксия, приглушенные фиолетовые оттенки, насыщенный зеленый, коричневый, синий, и фаворит этого сезона – черный. Модельер не изменяет себе и традиционно использует лишь натуральные материалы: шелк, шерсть, вискоза, батист, кружево. А чтобы угодить самым привередливым модницам, в дополнение к каждому платью модельер предлагает самостоятельно выбрать воротничок, пояс и шейный платок.

Темные тона и сдержанные силуэты, уютные ткани и струящийся шелк. Специально под коллекцию разрабатывались украшения от бренда «Jewellery RIRA». Это был интересный опыт, – говорит Натали Ыннис. – Украшения массивные, и они необычайно красиво сочетаются с глухими вырезами платьев. Разумеется, украшения можно будет приобрести вместе с вещами из коллекции. И уже совсем скоро!»

Комментарии
Copy
Наверх