Забавное видео: девушка бросила работу учителя, чтобы трясти попой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: barcroft usa

22-летняя звезда социальных сетей, ранее работавшая ассистентом преподавателя, завораживает зрителей со всего мира своими движениями.

Американка Джессика Ванесса зарабатывает тем, что трусит своими ягодицами. Называющая себя профессиональным тверкером девушка утверждает, что ее доходы исчисляются шестизначными суммами, пишет Fedpost.

Джессика из Флориды ушла со старой работы после того, как рекламодатели обнаружили ее танцевальный талант. Крупные компании обратили внимание на Джессику и популярность ее видео. Девушке предложили немалые суммы за то, что их продукция будет рекламироваться на ее двухмиллионом канале в социальных сетях.

Отказаться от работы учителя для девушки стало невероятно легко после того, как она подсчитала, что тверкинг принесет ей прибыль, о которой на старой работе она не могла и мечтать.

«Шесть секунд тверкинга приносят мне столько, сколько я зарабатывала за четыре месяца, работая ассистентом преподавателя», - сказала она.

Девушка не сомневается, что отказ от старой работы был правильным решением. «Я купила новую машину и смогла погасить кредит на образование благодаря тверкингу», - говорит она.

Девушка бросила работу учителя, чтобы трусить ягодицами

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх