Диета солистки группы «Фабрика»: одуванчики и финики

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ирина Тонева, Александра Савельева и Катя Ли.
Ирина Тонева, Александра Савельева и Катя Ли. Фото: SCANPIX

Певица, участница группы «Фабрика» Ирина Тонева рассказала о своем рационе питания.

Ирина давно отказалась от некоторых продуктов и заменила мясо и рыбу на злаки, овощи, зелень, водоросли, спирулину, орехи и сухофрукты.

«Когда выбираюсь за город, в ход, помимо привычной зелени, идут сныть, одуванчик, крапива - так называемые дикоросы. В крапиве содержится невероятное количество микроэлементов и витаминов, а сорняк сныть лечит чуть ли не все болезни и укрепляет иммунитет», - рассказала певица.

По словам Тоневой, она почти не ест яйца, зато иногда позволяет себе мороженое и другие сладости. Также певица любит делать смузи из листьев одуванчика, трех фиников, моркови и столовой ложки кокосового масла, сообщает ДеПо со ссылкой на 7days.ru.

«Это изумительный вариант для питательного перекуса. А еще - прекрасная питательная маска для лица, райское наслаждение для кожи», - отметила Ирина.

Комментарии
Copy
Наверх