Шокирующее видео: 4-летняя девочка принесла в садик «сладости» - 249 доз героина

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот

В американском штате Делавэр полиция изъяла рюкзак, наполненный наркотиками, у малышки в детском саду. Как оказалось, девочка стала раздавать ровесникам свертки с героином, которых всего насчитывалось 249 штук. При этом она считала, что делится с друзьями сладостями.

Курьезный случай произошел во вторник утром в дошкольном учреждении Hickory Tree Child Care Center, которое расположено в городе Селбивилл. По подозрению в незаконном обороте наркотиков была арестована мать девочки, раздававшей свертки с героином другим детям. 30-летнюю подозреваемую Эшли Талл выпустили из полиции под залог в шесть тысяч долларов, сообщается на странице полиции Делавэр в соцсети Facebook.

По предварительным данным, Эшли Талл вручила дочке рюкзак с героином после того, как домашний питомец ночью повредил ранец девочки. Малышка пошла в детский сад, а там обнаружила, что в ее «новом ранце» лежат сотни странных свертков весом 3,7 грамма, похожих на леденцы.

«Конфеты» пошли по детским рукам, а примерно в 11:45 это увидел персонал детского сада.

Воспитатели немедленно забрали у подопечных подозрительные свертки и рюкзак, а потом вызвали полицию и медиков.

Внутри свертков находилось белое порошкообразное вещество, которое, согласно предварительным выводам, является героином.

Нескольких детей пришлось госпитализировать с подозрением на употребление наркотиков. Позднее они были выписаны.

Предполагаемая наркоторговка Эшли Талл является многодетной матерью. Помимо четырехлетней девочки, устроившей «героиновый переполох» в детском саду, Талл воспитывает девятилетнего сына и 11-летнюю дочь. Теперь женщине-наркодилеру инкриминируют не только незаконный оборот наркотиков, но и создание угрозы здоровью ребенка.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх