Красивые брови: советы от экспертов

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Кара Делевинь, Меган Фокс, Дженнифер Лопес – брови этих звезд являются эталоном для многих женщин. Как добиться такого же результата? Знают эксперты!

Совет №1

Для того, чтоб придать бровям красивого очертания, мягким карандашом проведи линии сверху и снизу, затем затонируй всю бровь внутри контура.

Совет №2

Даже если у тебя тонкие брови, никогда не пытайся дорисовать их с помощью карандаша. Это будет выглядеть неестественно.

Совет №3

Перед тем, как красить брови, их следует расчесать. Для этого щеточкой веди по направлению роста волос от переносицы к вискам.

Совет №4

Если ты используешь оттеночный гель для бровей, то выбирай его на один тон темнее, а если карандаш – на один тон светлее.

Совет №5

Не любишь заморачиваться? Покрась брови специальной краской. Только не делай это в домашних условиях, ведь результаты могут быть непредсказуемые.

Совет №6

Еще один вариант – чтоб не прорисовывать брови карандашом, попробуй тушь для бровей. Она сделает их гуще всего за пару секунд.

Совет №7

Для того, чтоб придать бровям правильную форму и красивый изгиб, воспользуйся воском. Он поможет красиво, волосок к волоску, уложить твои брови.

Комментарии
Copy
Наверх